весна

весна

четверг, 10 мая 2012 г.

здесь будет город-сад!!!

8 мая..погода замечательная..мы поехали к себе в поместье(никак не привыкну к этому слову) но как еще обозвать участок в 3 гектара и 6 домиков жилых... купили новый бойлер..старый зимой протек..не слили вовремя воду и он лопнул...воть..пришлось раскошеливаться и самим устанавливать..хорошо что муж умеет все..или почти все..вязать то он не умеет..хи-хи..хотя шьет прекрасно и рисует..это он весь дочь..талантов море.. подсоединили бойлер и с новыми силами взялись за посадки..а сажать нам надо было...черемуху..войлочную вишню..просто вишню...сливу облепиху малину желтую смородину крыжовник и воноград черный сорт "Витязь" ну и немножко цветов ирисов штук так 30... смотрим фото..
ну и при доме посадила крыжовник "Финик" смородину улучшенную" Белорусскую"...лилии...помидоры в теплицу ..выкорчевовала 10 старых роз..посадила одну новую(а поместье10штук) клематис посадила..писать можно долго...лучше показать..

5 комментариев:

  1. Молодец. Много работы проделали! Пусть все примется и зазеленеет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, представляю объем работы...скоро и мы на свою дачу проедем...как только сойдет вода...Удачи с посадками!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, а дорожки из чего у тебя?

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, настоящее поместье! И правильно делаете - садить, садить, садить! Чтоб всё у вас росло на славу! Я часто вспоминаю поговорку:-Когда надо садить деревья? - Вчера! Сама жалею, что садила недостаточно в самом начале моего сада. У тебя хорошие помощницы и помощник с золотыми руками.

    ОтветитьУдалить