весна

весна

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

наша Ева)) или ода кошке...

ярлык поставила "семья.".потому что ни как иначе... мы сегодня с Евой вдвоем дома....про кошку можно рассказывать постоянно..она умная ..красивая.. изящная.. хулиганка.. требовательная.. внимательная...ласковая...и просто она наша кошка..ей 12 лет и 12 лет она с нами.... вот какие у нас лапки...как мы выгибаем спинку..засмотришься..но трудно сфотографировать.потому что Ева всегда в движении..
но иногда с ней можно договориться и она сидит как копилка..
наша красавица породы британец..окрас теби 024...а еще она Гранд Интер Чемпионка...вот такая..наша кошечка ..день рождения у нее 23 февраля в мужской праздник.... она у нас жила в четырех городах..недавно вот вернулась из Питера где прожила 5 лет ..проучилась с со своей хозяйкой в СПБГУ ...уже в своем зрелом возрасте..она весела и игрива...вязать мне помогает..раскатывает клубки или лапами показывает недовольство разложенных вещей..

8 комментариев:

  1. Боже, какой милый пусёнок!!!хорошулька!!! мягкий комочек! Как хорошо иметь дома такую милашку!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо..Наташа...она действительно очень хорошенькая кошечка..

    ОтветитьУдалить
  3. Она и правда, красотка!!!!!!!!! (Обожаю кошек!!!!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошенькая кошечка. Пусть еще долго вас радует.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая очаровательная, просто чудо!
    У меня кошки нет, да и не хочу я в квартире, Но вот жила бы в своем доме то имела бы и не одну. Очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана спасибо...
    Лена..я вот тоже не хотела..но дочка даже письменно написла нам когда ей было 10 лет "контракт" что все будет делать сама..и выполнила...но вот нос у меня очень "острый" и я все запахи чувствую..и от еды и от туалета....а уж когда котов просит..просто караул...я и собак люблю тоже но на расстоянии..всегда ..даже в автобусе определю по человеку есть у него дома домашнее животное или нет...еще меня всегда умиляет "собачники" которые почему то считают что от именно от его собаки не пахнет...уверяю всех..пахнет..просто вы все привыкли к этому запаху...нет такой скотины от которой не пахнет..вот белки у нас живут..ну далеко не крысы..маленькие..уж клетку мою ..и все равно...

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью согласна, у меня тоже носик, что надо! Хотя не могу сказать, что могу по человеку определить, что у него есть животное, во всяком случае не всегда.

    ОтветитьУдалить