весна

весна

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Мадам Брошкина)))

собралИся мы вчера в гости ...и я попросила вот так быстро меня сфотографировать..я тут и воротничек от пуховичка чернобурочку... накинула для антуражУ...ну мундштука у меня не оказалось...юбку уже можно сказать заносила до дыр....(начала сегодня еще одну вязать из Канди)а вот собственно и все..встречайте...Мадам Брошкина))))
начала вязать шаль Кири ..упал тут на меня из шкафа моточек...поняла намек...вот и вяжу...
а еще я к следующему году готова...купила ежедневник и записную книжку без которой ну просто не могу..привычка...фзаписываю все.зато как удобно потом все найти и вспомнить..а то жизнь в разных городах и домах квартирах так путает...что голова пухнет...

6 комментариев:

  1. Оксана, юбка шикарная!!!все в тон и колготы и кофточка. Очень тебе идет, да и образ прикольный с воротником)))) веселая ты, это классно!!!!
    А ты подкладку делала в юбке? ну чтобы не тянулась....

    ОтветитьУдалить
  2. вот-вот, мне тоже про подкладку интересно...
    Юбка очень нра, надо и себе что-то подобное. А то после родов постоянно худею - медленно, но регулярно, надоело юбки ушивать (штаны вообще пока не покупаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Блин, че делается то!!!! Не заглядывала всего пару дней, а тут Оксана, да во всей красе!!!!
    Обычно как то слегка, из-за кустиков...))))) А тут!!! Красотуля и только!
    Шикарная женщина и воротничок к месту получился. Стройная, элегантная!!!
    Теперь то понятно, насколько действительно отлично сидит и смотрится эта юбка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая Вы классная! Юбка супер! А еще восхищают творческие планы - с интересом ждем новинок! Я тоже начала вязать свою первую пусть не шаль, но снуд ажурный.

    ОтветитьУдалить
  5. очень идет тебе юбочка. Вяжи еще, конечно.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо спасибо....подклада нет у юбки...она и так хорошо сидит и не-вы-тя-ги-ва-ет-ся....бочка можно сказать на любую фигуру и хорошо стройнит..рекомендую..... я уже вяжу вторую..но толстовата она получается..ниточки то другие..

    ОтветитьУдалить