весна

весна

понедельник, 22 сентября 2014 г.

озеро)))

как у нас красиво на озере...можно посидеть на пирсе и поболтать ножками в воде а можно сходить на пляж и поваляться на песке или слепить что нибудь...песок чистейший привезен специально большой Камаз но на следующий год привезем еще 2-3 Камаза песка чтобы побольше площадь занять под пляж..рыбка ловится разная вот только последнее время совсем некогда...я приезжаю просто на пляж и смотрю на озеро..такое умиротворение....так красиво...а летом мы загорали на песке и строили замки а потом ехали и купались в бассейне....скоро будет зима и мы будем на коньках...уже жду.. так что на озере всегда хорошо... вода прозрачная и мы много летом купались и в нем и в бассейне а какие тут закаты...у нас уже художники пишут картины..

5 комментариев:

  1. Оксана, такая красота, читаю твои посты про дачу и вижу даже через экран, как ты любишь это место. Да и как не любить такую красоту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как его не любить..тишина покой..воздух свежий ..никого вокруг..рядом круглосуточная охрана так что не страшно(газпром рядом)грибы ягоды..все овощи свои..утром будит дятел а не сосед с дрелью..сейчас тепло т.к. мы топим печку..а запах от нее какой..могу писать долго..

      Удалить
    2. Как же я люблю когда в доме печка топится, так сразу становится уютно...

      Удалить
  2. Какая красотища!!!! Оксана, а где у тебя дача?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. юг нижегородской области...(если надо подробней то напишу)

      Удалить